Добро пожаловать на наш сайт

Бог, православная вера и наша христианская жизнь - это главное, что волнует меня сейчас, бывшую атеистку Ольгу Гелунову. Много пишу, как профессиональный журналист,фотографирую, пишу духовные стихи и прозу. Приходите, друзья, здесь скучно не будет. Многообразие тем, яркие краски восприятия мира, легкий, ажурный язык, добрая душа - для вас. Я расскажу вам о православных праздниках, о святых, о чуде веры и чудесах исцеления, о верующих нашего времени. Вместе почитаем духовные стихи, сказы, дарованные Свыше. А еще православные рецензии на кинофильмы, рецерты к православным праздникам. Да много еще чего - главное, что под знаком Креста.

Одна из рубрик - военная.Я из двух военных сословий происхожу - казачьего и белоофицерского, дедушка - сталинградец. Это близко мне. И очень много материалов написала и продолжаю писать о наших ребятах разных поколений: гражданская война, Великая Отечественная,Чечня, Дагестан, горячие точки планеты, где воевали советские бойцы.

Расскажу вам и о творчестве людей из волгоградской глубинки - кукольниках, фотографах, художниках и многих других. О людях, выросших из гоголевской "Шинели" - как они выживают, как любят друг друга, на что уповают. Есть большой архив разных фото, в т.ч.,и из обезлюдевших хуторов и сел. Сталкеру бы сюда возить делегации!

Заходите и на мои страницы в соцсетях, в том числе, в "Твиттер" - я буду вам рада!

Слава Богу за все! На все - воля Божия!

Приветственная страница

Православный журналист, блогер, фотограф, поэт Ольга Гелунова приветствует вас, дорогие мои! Предлагаю вам много интересных материалов разного плана - о православной вере, праздниках и о святых, чудесных случаях помощи Небес. Вы узнаете, как сохранить телесное и душевное здоровье, прибегая к молитвам и народным средствам. Познакомитесь с интересными людьми разных возрастов и эпох, гражданских и военных. Войдете в сияющий мир православных сказов и духовной поэзии. Увидите оригинальные фотографии, фотоэтюды, фотомонтажи из моей фотостудии. И много всего, что готово подарить вам мое любящее сердце. Здравствуйте, люди! Я люблю вас!

Новости

Посетителям

01.12.2013 06:15
Дорогие мои! 1 декабря я создала свой сайт на чудесном вебноде. Мне о нем раасказала моя сестрица -...

Сайт открыт

01.12.2013 06:14
Друзья, поделюсь с вами радостью - 1 декабря я открыла на Webnode свой сайт православный. Здесь...

Опрос

Как вы относитесь к неогонениям на христиан мира?

С упованием на волю и милость Божию! (11)
79%

Равнодушно (3)
21%

Общее количество голосов: 14

Koнтакт

Живая вода